• Главная
  • Карагандинские пожарные стали победителями турнира по футзалу
18:00, 21 июля 2023 г.

Карагандинские пожарные стали победителями турнира по футзалу

фото: ДЧС Карагандинской области

фото: ДЧС Карагандинской области

С 17 по 19 июля в городе Петропавловске прошел республиканский турнир по футзалу на кубок начальника Департамента по ЧС СКО, Где приняли участие сборные команды Департаментов по ЧС областей Акмолинской, Карагандинской, Костанайской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и города Астаны, сообщает ДЧС Карагандинской области. 

Целью турнира является обеспечение необходимого уровня физической подготовленности сотрудников, выработке морально-волевых качеств, развитие и популяризация футбола как вида спорта.

Участники турнира показали высокие спортивные результаты, достойно представив свои подразделения.

По итогам проведенных игр в двух подгруппах в финальной игре встретились команды ДЧС города Астаны и Карагандинской области. Финальная встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу Карагандинских пожарных.

По итогам турнира третье призовое место заняла команда Департамента по ЧС Акмолинской области, второе призовое место заняла команда Департамента по чрезвычайным ситуациям города Астаны и первое призовое место заняла команда ДЧС Карагандинской области. Все призеры были награждены грамотами и ценными подарками.

Отличившиеся участники также были награждены в категориях по специальным номинациям. Вратарь сборной команды Карагандинской области Дархан Кошыков, командир отделения специализированной пожарной части №1 стал лучшим в номинации «Лучший вратарь турнира».

Эта победа подтверждает высокий уровень подготовки и спортивных навыков пожарных и подчеркивает их профессионализм не только в борьбе с пожарами, но и в спортивных состязаниях. Команда Карагандинских пожарных достойно представила свою область и город на этом турнире и заслуженно стала победителем.

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДЧС #футзал
Объявления
live comments feed...