• Главная
  • Балхаш опять остался без холодной воды
16:00, 24 августа 2023 г.

Балхаш опять остался без холодной воды

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

В Балхаше случилась очередная авария: произошел порыв на трубопроводе, соединяющем резервуар с городом. Поэтому на сегодняшний день в Балхаше было запланировано отключение холодной воды, чтобы у рабочих была возможность устранить аварию, сообщает редакция сайта ekaraganda

Об отключении холодного водоснабжения акимат города Балхаша сообщил вчера вечером.

«В связи с порывом на трубопроводе между резервуаром и городом Балхаш, запланировано отключение водоснабжения на 09:00 23 августа. Пожалуйста, примите меры и наберите достаточный запас воды, чтобы обеспечить ваш комфорт и безопасность в указанный период времени. Ориентировочное время завершения работ — 18:00 23/08/2023. Наша команда прикладывает все усилия для оперативного восстановления подачи воды, и мы будем вас информировать о любых изменениях. Благодарим за ваше понимание и сотрудничество!» - обращаются к жителям города в акимате.

Ремонтные работы начались сегодня утром. О первых результатах отчитался заместитель акима города Балхаш Темирхан Айдарханов.

«Уважаемые жители города! Как сообщалось ранее, на водоводе, ведущем воду из резервуара в город, произошла протечка. Начиная с 8 часов утра организована работа ТОО "Балхаш су". На месте работают 12 человек на четырех единицах техники. На данный момент ведутся работы по откачке воды. Дополнительно сообщаю, что диспетчерская служба работает в оперативном режиме. Если вы не успели набрать достаточное количество воды, просим обращаться к нам. Наши водовозы готовы к доставке воды. Ремонтные работы планируем завершить ориентировочно сегодня к 18.00 часам», - сообщил Айдарханов.

В последнее время в Балхаша участились аварию на водопроводе. Последняя крупная авария случилась в апреле, тогда горожане на несколько суток остались без холодной воды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Балхаш #холодная вода
Объявления
live comments feed...