• Главная
  • Аким Караганды рассказал о ходе ремонта дорожного полотна на Федоровском путепроводе
20:00, 25 августа 2023 г.

Аким Караганды рассказал о ходе ремонта дорожного полотна на Федоровском путепроводе

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

На Федоровском путепроводе начался средний ремонт дорожного полотна. Последний раз ремонтные работы проводились на мосту в 2016 году. За это время асфальтное покрытие износилось. Рабочие обещают закончить ремонтые работы за 10 дней, сообщает редакция сайта ekaraganda

Аким Караганды Мейрам Кожухов продолжает информировать горожан о ходе ремонта дорог по городу. На этот раз градоначальник сообщил о начале ремонта на Федоровском мосту.

«Что у нас с Федоровским мостом? Обещали в этом году сделать? Когда начнете ремонт? В комментариях часто поступают такие вопросы. Поясняю: все работы ведутся по графику. Вы же понимаете, одновременно проводить работы на всех участках невозможно. Это приведет к транспортному коллапсу. Работу планируем так, чтобы была возможность объезда для наших автобусов и автомобилистов. Ремонт Федоровского путепровода, конечно же, был запланирован. В последний раз его обновляли в 2016 году. Мы приступили к работам, делаем средний ремонт. Уже заменили бордюры и сегодня начали фрезеровку проезжей части. Все работы планируем завершить в течение 10 дней», - написал Кожухов на своей официальной странице в Instagaram.

Также аким сообщил, что пока проезд на Федоровском мосту открыт, но на выходных путепровод перекроют. Ориентировочно проезд будет перекрыт на 3-4 дня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Федоровский путепровод
Объявления
live comments feed...