• Главная
  • Принимаются заявки на участие в конкурсе «Мисс Караганда-2023»
19:00, 2 сентября 2023 г.

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Мисс Караганда-2023»

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

В городе уже готовятся к конкурсу красоты «Мисс Караганда-2023», который традиционно проводится осенью. Сам конкурс предваряет серия кастингов, и финальный состоится уже завтра, 2 сентября, в 17.00 в здании спортивного зала Fitness Blitz по проспекту Бухар жырау, 53 (за ледовым дворцом «Акжолтай»), сообщает редакция сайта ekaraganda

Руководитель модельного агентства Art Line и директор конкурса Мадина Ахметбаева уточняет: к участию в конкурсе принимают девушек от 18 до 25 лет, ростом от 168 сантиметров, желаемые параметры участниц – близкие 90-60-90. Форма одежды для кастинга – свободная, приветствуется иметь с собой обувь на каблуках – высота их допускается любая. На кастинге сделают тестовые фотографии участниц, а также замерят их параметры. 

Участие как в кастинге, так и впоследствии в самом конкурсе – бесплатное, уточняют организаторы. Дополнительную информацию можно будет узнать по телефону 8-701-309-32-07 или в Instagram-аккаунте @artline_model_agency.

Напомним, что конкурс «Мисс Караганда» проводится в Караганде ежегодно уже несколько лет, и главным отличием прошлогоднего финального шоу стал конкурс талантов, когда участницы смогли продемонстрировать свои творческие номера. Это были как вокальные и музыкальные выступления, так и декламация собственных стихотворений и создание картин прямо на сцене под живую музыку.

В прошлом году главную корону получила 19-летняя карагандинка Мадина Макишева, второй Вице-мисс конкурса стала 17-летняя Анастасия Гулевская, первой Вице-мисс – 18-летняя Айдана Елюсизова. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #«Мисс Караганда-2023»
Объявления
live comments feed...