• Главная
  • Ремонтные работы на тепловых сетях Караганды обещают завершить к началу отопительного сезона
20:00, 6 сентября 2023 г.

Ремонтные работы на тепловых сетях Караганды обещают завершить к началу отопительного сезона

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

В Караганде ремонтные работы на тепловых сетях выполнены на 95%. Об этом сообщили в Отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог Караганды, сообщает редакция сайта ekaraganda

«Близится к завершению текущий ремонт на тепловых магистралях. Его выполняем локально, на тех участках, где есть большая необходимость. Так, из запланированных 7,2 км уже исполнили 6,9 км – это 95%», - говорят в Отделе коммунального хозяйства.

Начатый этой весной проект по реконструкции тепловой сети к узлу смешивания № 4 в 21-м микрорайоне Пришахтинска уже идет к завершению. Выполнено 90% работ - из запланированных 2,1 км трассы смонтировано 1,9 км.

«Благодаря проведению этих работ 42 многоэтажных дома и 7 объектов соцкультбыта в этом микрорайоне Пришахтинска получат бесперебойное, качественное теплоснабжение в полном объёме. А в перспективе появляется возможность подключить к централизованному отоплению строящиеся объекты жилья, бизнеса и соцкультбыта поселка Шахтерский», - говорят в ведомстве.

В Отделе коммунального хозяйства заверили, что до наступления отопительного сезона все работы будут завершены. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #тепловые сети
Объявления
live comments feed...