• Главная
  • В Карагандинской области проверили ремонт участка дороги Нура – Осакаровка
17:00, 9 сентября 2023 г.

В Карагандинской области проверили ремонт участка дороги Нура – Осакаровка

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

Руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области Максут Кожанов выехал на инспекцию ремонтных работ на трассе Нура – Осакаровка. Там отремонтируют участок трассы в 20 километров. Также чиновник посмотрел, как идут работы на трассе Нура – Шахтер. Эту трассу будут вводить в эксплуатацию уже в этом году, сообщает редакция сайта ekaraganda

По информации управления, на данный момент завершена укладка верхнего слоя асфальта на 17 километрах, нижнего слоя – на 17,6 километрах. До конца этого строительного сезона у рабочих в планах уложить еще 1, 4 километра асфальта с обустройством дороги, а полное  завершение реконструкции дороги намечено на 2024 год.

Также руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области побывал на трассе Нура – Шахтер. Здесь проходит реконструкция дорожного полотна на участке в 20 километров. Сейчас идут работы по укреплению обочин, нанесению разметки и установке знаков, после чего дорога будет введена в эксплуатацию.

Между тем на трассе Нура – Шахтер на трех участках ведется капитальный ремонт водопропускных труб, которые находились в аварийном состоянии. Эти работы планируют завершить до конца дорожно-строительного сезона. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Нура – Осакаровка #ремонт дороги
Объявления
live comments feed...