• Главная
  • И так сойдёт! В Караганде новый асфальт к школе № 101 проложили ровно до огромной ямы
20:00, 12 сентября 2023 г.

И так сойдёт! В Караганде новый асфальт к школе № 101 проложили ровно до огромной ямы

фото: редакция портала ekaraganda.kz

фото: редакция портала ekaraganda.kz

Карагандинцы, чьи дети учатся в школе № 101, обрадовались, что наконец-то ремонтируют подъезды к учебному заведению. Ранее родители снимали на видео ужасную дорогу к школе. Все подъезды к лицею были усыпаны огромными ямами.

В конце июня редакция портала ekaraganda.kz  получала видеожалобу на состояние дороги к школе № 101. В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды обещали провести ремонт. Несколько недель шли работы. Однако не обошлось без недочетов: во дворе дома возле 101-ой школы осталась большая яма. 

«В микрорайоне Гульдер-1 возле школы № 101 уже больше месяца идет ремонт дороги. Все по классике: асфальт сняли еще в августе, а укладывают к середине сентября. Но что самое интересное, в арке между домом №1 и 2 оставили огромную яму! Вопрос: почему нельзя сделать все, как надо?! Рабочие, наверное, сегодня закончат. Боюсь, что эта яма так и останется!» - возмутились в социальных сетях жители микрорайона Гульдер-1.

На жалобу в акимате района имени Казыбек би ответили, что эту яму в рамках ямочного ремонта заасфальтируют до конца месяца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ремонт дороги
Объявления
live comments feed...