• Главная
  • Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Сырым Шарипханов прибыл с рабочим визитом в Карагандинскую область
20:00, 19 сентября 2023 г.

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Сырым Шарипханов прибыл с рабочим визитом в Карагандинскую область

фото ДЧС

фото ДЧС

В ходе визита он встретился с личным составом подразделений ДЧС. Министру были продемонстрированы новейшие виды вооружения спасательной службы. 

Были обсуждены вопросы, касающиеся обучения, повышения квалификации и улучшения условий работы для сотрудников подразделений ДЧС. 

В ходе встречи с личным составом Министр вручил благодарственные письма сотрудникам и ветеранам органов гражданской защиты, особо отличившимся при исполнении служебных обязанностей.

Кроме того, в торжественной обстановке Сырым Шарипханов вручил награды военнослужащим управления военной полиции Карагандинского регионального гарнизона за мужество и самоотверженность, проявленные при спасении жизни ребенка при пожаре в жилом доме.

Также министр посетил ТОО «Республиканский центральный штаб ПВАСС», где осмотрел оборудование и технику горноспасателей, обсудил с руководством вопросы по оснащению аварийно-спасательной службы современными средствами и встретился с личным составом департамента промышленной безопасности.

В завершение своей встречи министр выразил признательность и благодарность за службу и подчеркнул важность роли каждого в обеспечении безопасности региона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #министр ДЧС
Объявления
live comments feed...