• Главная
  • Карагандинец ищет свидетелей наезда на его жену и ребенка
17:00, 25 сентября 2023 г.

Карагандинец ищет свидетелей наезда на его жену и ребенка

иллюстративное фото

иллюстративное фото

В редакцию ekaraganda.kz обратился житель Караганды, который разыскивает свидетелей автомобильного наезда на свою супругу и их четырёхлетнего сына. По его словам, дорожно-транспортное происшествие произошло 20 сентября после 21.00. 29-летняя карагандинка переходила дорогу вместе с сыном на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Воинов-интернационалистов в районе театра имени Сакена Сейфуллина. В этот момент ее и ребенка сбил автомобиль Nissan.

«Моя жена с ребенком переходили дорогу в районе театра Сакена Сейфуллина. Там рядом выход из парка. Просто зебра, светофором не регулируется. Водитель не уследил и сбил их на пешеходном переходе. Ребенок отлетел от жены. Сыну повезло, у него повреждений практически нет. Несколько ссадин на голове. А вот жена получила закрытую черепно-мозговую травму. Её на скорой увезли в больницу. Я не знаю, работали ли камеры видеонаблюдения на этом участке дороги», - рассказывает супруг пострадавшей женщины.

Так это ДТП комментируют в департаменте полиции Карагандинской области:

«20 сентября в 21.15 часов водитель автомашины Nissan, по предварительным данным, двигаясь по улице Воинов - Интернационалистов в районе театра Сакена Сейфуллина на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение».

Сейчас карагандинец разыскивает свидетелей этого ДТП, потому что хочет разобраться в деталях. Если вы стали очевидцем этой аварии, то обращайтесь по номеру телефона: 8 777 572 85 39 (Михаил).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #наезд автомобиля
Объявления
live comments feed...