• Главная
  • Проваливший допинг-тест нокаутер бросил вызов Головкину
19:00, 27 сентября 2023 г.

Проваливший допинг-тест нокаутер бросил вызов Головкину

Фото: ©DAZN

Фото: ©DAZN

Британский проспект полусреднего веса Конор Бенн (21-0, 14 KO) заявил о желании провести бой с чемпионом мира в среднем дивизионе казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), сообщают Vesti.kz. 

"Я готов подраться с любым. Относительно меня упоминались большие имена, такие как Головкин. Я бы согласился на этот бой", - сказал Бенн в интервью Matchroom Boxing. 

Отметим, что британец не выходил на ринг с апреля 2022 года, когда досрочно победил Криса ван Хирдена. После этого Бенн провалил допинг-тест и был временно дисквалифицирован. Однако позже боксер получил возможность продолжить свою карьеру после того, как Антидопинговое агентство Великобритании UKAD сняло с него временную дисквалификацию по результатам слушаний в Национальной антидопинговой комиссии.

Возвращение Бенна намечено на 23 сентября. Он выступит в андеркарде вечера бокса Ричардсон Хитчинс - Хосе Зепеда, который состоится в Орландо (штат Флорида, США).

Напомним, Головкин последний раз дрался в сентябре 2022 года, когда в Лас-Вегасе проиграл в трилогии мексиканцу Саулю Канело Альваресу.

Вскоре после этого GGG освободил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Головкин #бокс
Объявления
live comments feed...