• Главная
  • В Темиртау открылась «Школа молодого предпринимателя»
20:00, 19 октября 2023 г.

В Темиртау открылась «Школа молодого предпринимателя»

фото: ekaraganda.kz

фото: ekaraganda.kz

Открытие «Школы молодого предпринимателя» состоялось 16 октября 2023 года в НАО «Карагандинский индустриальный университет», расположенном по адресу: г. Темиртау, проспект Республики, 30. Теперь принять участие и обрести новые навыки смогут не только студенты университета, но и учащиеся 9, 10, 11 классов школ Темиртау и Карагандинской области, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.  

Университет приглашает активных молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет, у которых есть желание заниматься бизнесом и продвигать его. Участников ШМП ждет обучение у опытных преподавателей университета, мастер-классы от бизнесменов и деловые игры.

Целью данного проекта является содействие школьникам, студентам, магистрантам, а также молодым ученым в формировании базовых навыков предпринимательства, деятельности в области инновационной экономики и развитии компетенций. Обучение будет проходить в двух форматах: офлайн и онлайн. Участие для всех желающих абсолютно бесплатное.

Офлайн-занятия будут проходить по мере формирования групп в стенах университета с понедельника по пятницу с 15:00 до 19:00. Каждая группа будет заниматься один час в неделю в удобное время.

Онлайн-занятия будут проходить также по мере формирования групп с понедельника по пятницу с 15:00 до 19:00 в удобное время.

Участники смогут получить консультации НПП РК «Атамекен», Республиканского Центра Помощи Предпринимателям, Налогового управления и «Молодежного ресурсного центра г. Темиртау».

Для того, чтобы принять участие и протестировать свой предпринимательский потенциал, необходимо связаться с университетом по номеру: 7 700 915 03 38.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Темиртау #«Школа молодого предпринимателя»
Объявления
live comments feed...