
19:00, 23 октября 2023 г.
В карагандинском автопарке № 3 украсили автобусы ко Дню Республики

фото: редакция сайта ekaraganda.kz
С субботы, 21 октября, в Караганде на линию начали выходить пять празднично украшенных автобусов. На машинах разместили стилизованное изображение парящего орла монумента "Қазақ елі" и дату праздника - 25 октября - на казахском и русском языках, сообщает редакция сайта ekaraganda.kz
Украшенные ко Дню Республики автобусы появились в Караганде. В автопарке № 3 сообщают, что хотели порадовать горожан и в преддверии праздника выпустили на линию несколько украшенных автобусов.
«В среду, 25 октября, мы будем отмечать День Республики. Чтобы создать карагандинцам праздничное настроение, автопарк №3 украсил свои автобусы. На них разместили изображения стилизованного парящего орла, монумента "Қазақ елі" и даты праздника - 25 октября - на государственном и русском языках. 21 октября на линию вышли пять праздничных автобусов. Они курсируют по маршрутам №1, №43 и №118 э», - сообщают в автопарке.
Напомним, что 25 октября 33 года назад была принята Декларация о государственном суверенитете КазССР.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:16
27 марта
17:11
27 марта
16:30
27 марта
15:45
27 марта
Объявления
11:51, 11 марта
09:32, 16 марта
09:32, 16 марта
11:51, 5 марта