• Главная
  • На трассе Караганда - Балхаш в аварии погибли шесть человек
21:00, 7 ноября 2023 г.

На трассе Караганда - Балхаш в аварии погибли шесть человек

фото: предоставлено департаментом полиции Карагандинской области

фото: предоставлено департаментом полиции Карагандинской области

 6 ноября, в 9.50 часов утра на трассе Караганда - Балхаш, в 50 километрах от поселка Аксу-Аюлы, произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Volkswagen столкнулся с грузовиком марки Volvo. В страшной аварии погибли шесть человек, со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

Аварию на трассе Караганда - Балхаш прокомментировал первый заместитель начальника ДП Карагандинской области Курмангали Исмагулов:

«6 ноября в 9 часов 50 минут на трассе Алматы - Екатеринбург в 50 километрах от поселка Аксу-Аюлы в сторону Балхаша произошло столкновение автомашин Volkswagen и грузовой машины Volvo. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Volkswagen и пять его пассажиров погибли на месте».

Известно, что факт ДТП зарегистрирован в отделе полиции Шетского района. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

«Уважаемые водители! Просим вас соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим. Будьте внимательны на дорогах», - обратился к водителям Курмангали Исмагулов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Балхаш #авария
Объявления
live comments feed...