• Главная
  • Два бренда Карагандинской области участвуют в Международной выставке Bazaar Berlin 2023
13:00, 11 ноября 2023 г.

Два бренда Карагандинской области участвуют в Международной выставке Bazaar Berlin 2023

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

В Германии на Международной торговой выставке Bazaar Berlin 2023 впервые организовали национальный павильон Казахстана. На этой площадке представлены и два известных бренда Карагандинской области – одежда ABAI и марка кожаных сумок ALEX HARTUNG, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

Семейная компания «Мануфактура ER» и ALEX HARTUNG в прошлом году уже участвовала в этой выставке. На Bazaar Berlin она была первопроходцем из Казахстана.

Показала свои возможности: начиная от небольших женских сумок через плечо и заканчивая дорожными сумками, мужскими деловыми портфелями, а также мягкими портфелями.

«Мы прибыли на эту выставку во второй раз и привезли с собой наши самые актуальные модели высококачественных сумок из натуральной кожи и аксессуаров», – говорит основатель компании Александр Ермаков.

Супруги прилетели на выставку вместе с маленькой дочерью.

«Мы впервые представляем нашу компанию на данной площадке. Первое впечатление – конечно, очень интересно, своеобразно всё», – поделилась Ирина Малюк, совладелец Абайской швейной фабрики.

Между тем бренд ABAI вызвал интерес посетителей выставки.

«Пока писал этот пост, в течение получаса на стенде бренда ABAI на выставке-ярмарке Bazaar Berlin купили две зимние женские куртки, одну демисезонную женскую куртку, одну демисезонную мужскую куртку, зимнюю шапку и рюкзак», – написал в Facebook предприниматель Нурхан Жумабеков.

61-я Международная торговая выставка Bazaar Berlin 2023 проходит с 8 по 12 ноября. В ней участвуют 400 экспонентов из 56 стран. Эта торгово-выставочная площадка входит в десятку лучших в мире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #выставка
Объявления
live comments feed...