• Главная
  • Четыре человека пострадали при столкновении рабочего автобуса «АМТ» и легковой машины под Карагандой
17:00, 11 ноября 2023 г.

Четыре человека пострадали при столкновении рабочего автобуса «АМТ» и легковой машины под Карагандой

фото: скрин с фидео

фото: скрин с фидео

10 ноября, в 7.31 утра на трассе Караганда – Есенгельды возле угольного снабжения произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen и рабочего автобуса «АрселлорМиттал Темиртау». Четыре человека были доставлены в медицинское учреждение, - со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

Так эту аварию комментируют в департаменте полиции Карагандинской области:

«10 ноября в 07.31 часов на трассе Караганда – Есенгельды возле угольного снабжения произошло ДТП с участием двух транспортных средств: автомашины Volkswagen и рабочего автобуса ЛиАЗ. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 345 части 2 УК РК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Назначены соответствующие экспертизы».

Известно, что в момент столкновения в автобусе находились 10 пассажиров. 61-летняя пассажирка автобуса получила травмы. Также в этом ДТП пострадали оба водителя и 35-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen. Всех на скорой доставили в больницу. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДТП
Объявления
live comments feed...