• Главная
  • Новые кадровые назначения в Карагандинской области
18:00, 27 ноября 2023 г.

Новые кадровые назначения в Карагандинской области

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

Новых руководителей департаментов юстиции и статистики на аппаратном совещании представил аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

Департамент юстиции Карагандинской области возглавил Арсен Тезекбаев. Он член президентского молодёжного кадрового резерва.

Трудовой путь начал в 2009 году главным специалистом Карагандинской областной прокуратуры. С 2010 по 2014 год работал в прокуратуре района имени Казыбек би, затем в органах прокуратуры Павлодарской области.

Был офицером по особо важным делам Агентства по противодействию коррупции РК.

Руководителем Департамента статистики по Карагандинской области назначена Сауле Комутова. По специальности она экономист.

На государственной службе с 1998 года, прошла путь от главного специалиста отдела статистики населения и труда до заместителя руководителя департамента статистики по Карагандинской области.

– Обе кандидатуры согласованы с Администрацией Президента и утверждены приказами Министерства юстиции и Агентства по стратегическому планированию и реформам РК. Желаю успехов в работе новым руководителям, – сказал Ермаганбет Булекпаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #кадровые назначения
Объявления
live comments feed...