
21:00, 29 ноября 2023 г.
В нескольких мини-скверах Караганды заменили скамейки

фото: eKaraganda.kz
В трёх мини-скверах Караганды заменили 50 старых скамеек. Сообщает корреспондент сайта eKaraganda.kz со ссылкой на пресс-службу акимата района имени Алихана Бокейхана.
Теплая погода позволяет проводить работы по благоустройству города, тогда как обычно в этот период вместо установки скамеек приходится чистить дорожки скверов от снега. Сейчас же плюсовая температура позволила провести работы по замене старых скамеек на новые в трех мини-скверах района имени Алихана Бокейханова: в сквере по улице Сталелитейная, в мини-сквере вблизи школы-гимназии № 95 и в мини-сквере по улице Магнитогорская, 1а.
Работы по замене были проведены в рамках программы «Благоустройство и озеленение населенных пунктов». По итогам конкурсных процедур электронных государственных закупок, был заключен договор с ИП «Оразбаев». Общее количество установленных скамеек - 50 штук.
В пресс-службе районного акимата ответили, что скамейки на зиму убирать не будут.
Кроме того, в сквере по улице Сталелитейная были проведены работы по замене светильников.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:20
Вчера
14:31
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:40, 6 мая
14:43, 6 мая
live comments feed...