• Главная
  • Клиент похитил музыкальное оборудование из ресторана в Караганде
20:00, 30 ноября 2023 г.

Клиент похитил музыкальное оборудование из ресторана в Караганде

фото: Polisia.kz. 

фото: Polisia.kz. 

Клиент похитил музыкальное оборудование из ресторана в Караганде, сообщает Polisia.kz. 

В Юго-Восточный отдел полиции УП города Караганды поступило заявление от 32-летнего жителя города. Мужчина сообщил, что является предпринимателем и арендует помещение в одном из ресторанов. Утром, придя на работу, он обнаружил исчезновение музыкального оборудования, стоимостью 350 тысяч тенге.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, злоумышленник проник в ресторан, отжав пластиковое окно.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого – 34-летнего мужчину. Злоумышленник дал признательные показания, пояснив, что несколько раз посещал данное увеселительном заведении в качестве клиента. Здесь особый интерес у него вызвало музыкальное оборудование. Дождавшись закрытия ресторана, вор осуществил свои преступные намерения.

Вещественное доказательство изъято. Ведется досудебное расследование по статье 188 УК РК “Кража”. Полицейские устанавливают причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям. Сам подозреваемый водворен в ИВС.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #кража
Объявления
live comments feed...