• Главная
  • Natus Vincere еще может сыграть в финале BLAST Fall
Новости компаний
18:00, 14 декабря 2023 г.

Natus Vincere еще может сыграть в финале BLAST Fall

Новости компаний

Киберспорт представляет собой динамическую дисциплину, которая идеально подходит для ставок в лайве. Игроки могут не только воспользоваться лучшими коэффициентами на каждую из команд, но и смотреть бесплатные трансляции. Для казахстанских фанатов киберспортивных дисциплин ставки на киберспорт в Казахстане доступны на сайте надежной букмекерской конторы Пин-Ап, которая обладает безупречной репутацией среди клиентов. Игроки могут воспользоваться круглосуточной поддержкой, а также обналичить выигрыши с помощью наиболее безопасных и популярных платежных систем.

Natus Vincere еще может сыграть в финале BLAST Fall, фото-1

Как проходил матч против BIG?

После неожиданного поражения 0:2 в матче против Heroic многие аналитики стали полагать, что украинская команда отправилась на турнир далеко не в лучшей форме. В то же время уже следующий матч против BIG показал обратное. Победу NAVI позволила одержать отличная игра Михая «iM» Ивана. Румынский рифлер помог команде забрать 3 раунда, став самым сильным игроком на Ancient. Не менее героическими оказались действия Александра «s1mple» Костылева, который сумел удержать противника на Mirage, не дав сравнять счет.

Во время игры на последней карте можно было заметить существенный спад формы у NAVI. Действия игроков стали менее слаженными, что также отразилось на экономике и к середине серии BIG получили серьезное преимущество. «iM» во время пресс-конференции отметил свое удовлетворение тем, насколько команда сумела улучшить свое взаимодействие по сравнению с предыдущими встречами в рамках турнира. В ее состав входят:

  • Валерий «b1t» Ваховский;
  • Алекси «Aleksib» Виролайнен;
  • Джустинас «jL» Лекавичус;
  • Иван «iM» Михай;
  • Александр «s1mple» Костылев.

Ancient оказалась провальным выбором со стороны BIG. Команда не сумела воспользоваться преимуществами от сыгранности и хорошего знания карты. Валерий «b1t» Ваховский сумел создать отличную защиту базы, чему поспособствовал и «s1mple», в то время как остальные игроки получили возможность свободно действовать в нападении. BIG несколько раз пытался вернуться в игре, но прессинг оказался очень сильным. Mirage также оказался не лучшим выбором для NAVI. В отличие от соперника, после спада команда сумела снова собраться, чему в немалой степени поспособствовали советы тренера.

NAVI проведет повторный поединок против Heroic

Клуб сумел одолеть соперника на Ancient, уверенно атакуя и не давая оппоненту накапливать средства для закупки перед раундом. Итоговый счет на карте составил 16-11 в пользу украинского клуба. На карте Mirage команда сумела обойти BIG с небольшим преимуществом 16-14, чего было достаточно, чтобы досрочно завершить поединок и начать готовиться к реваншу против Heroic. В предстоящем матче NAVI будет стараться продемонстрировать свое мастерство, а также то, что высокое место в рейтинге клубов является полностью заслуженным. Победа над Heroic позволит украинской команде получить путевку на финал турнира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...