• Главная
  • Как выбрать хорошую недвижимость и почему это выгодно
Новости компаний
11:00, 14 декабря 2023 г.

Как выбрать хорошую недвижимость и почему это выгодно

Новости компаний

Вкладывать денежные средства в недвижимость не только безопасно, но и выгодно. Вы всегда сможете сами жить в своих квартирах, помогать тем самым своим друзьям, родственникам, а также зарабатывать на сдаче жилья третьим лицам для коммерческих и некоммерческих целей. ЖК бизнес-класса Астаны предлагает вам жилые помещения с качественным сервисом, уровнем строительства и дополнительными услугами на территории ЖК для отдыха и развлечения.

Как выбрать хорошую недвижимость и почему это выгодно , фото-1

Какое бывает жилье

Вкладывать всегда выгоднее в высококачественные помещения, если у вас есть такие возможности. Бизнес-классовые квартиры отличаются следующими особенностями от обычных:

  • В таких ЖК чаще всего используют более продвинутые материалы для строительства, а также красивые визуально отделки постройки. Применяются современные технологии строительства, которые обеспечивают большую безопасность и долговечность. Отделка квартир и общественных зон также может быть выполнена с использованием более дорогих материалов.
  • Обеспечивается развитая инфраструктура и дополнительные сервисы для жильцов. Например, консьерж-услуги, подземные парковки, спа-центры, фитнес-клубы и прочее.
  • ЖК бизнес-класса, как правило, находятся в элитных районах города или в окружении природы. Это позволяет жителям находиться рядом со своей работой, а также подчеркивает статус и обеспечивает комфорт проживания.
  • Уделяется большое внимание безопасности жилых зон. Высокие заборы, камера наблюдения и прочие системы контроля защищают дома от потенциальных угроз извне: ограблений и прочего.
  • Жилые комплексы бизнес-класса чаще визуально более привлекательны, чем другие дома. У них оригинальное оформление, которое бросается в глаза окружающим. Это создает эстетическую привлекательность и обеспечивает дополнительный комфорт жителям.

Квартиры бизнес-класса выше в цене, чем в обычных строениях, однако за установленную застройщиком сумму, вы получаете высокий уровень комфорта. ЖК бизнес-класса Алматы предлагает вам большой выбор вариантов для вложения своих денежных средств. Кроме этого уровня, существует еще несколько классов зданий, которые также отличаются высоким уровнем обслуживания:

  • Комфорт-класс. Предоставляют средний уровень качества и удобств. Квартиры этого класса имеют развитую инфраструктуру, стандартные удобства и приемлемую ценовую политику.
  • Элитный класс. Эти дома на порядок выше по ценовой политике и по уровню удобства. Они предлагают высший уровень комфорта, элегантности и эксклюзивности. Такие квартиры включают в себя уникальный дизайн, где каждая из отдельных помещений в доме постоянна по-особенному. Эти дома строятся из высококачественных материалов, что значительно увеличивает срок эксплуатации квартир. Сервис включает широкий спектр удобств, разнообразие индивидуальных услуг.
  • Клубные комплексы. Это особенно дорогие ЖК, которые представляют собой разнообразие эксклюзивных услуг, которые способны сделать жизнь яркой и легкой. Те, кто хотят отдыхать, работать и расслабляться, не покидая зону своего жилья, то такой вариант именно для вас. Часто в таких ЖК доступны бассейны, кинотеатры, ресторанные комплексы, спортивные секции и прочие удобства.

Новостройки бизнес-класса Караганды уже доступны в продажу и получить свою новую недвижимость вы можете сразу после приобретения. Квартиры предоставляются в рассрочку, которая популярна благодаря своим явным плюсам:

  • Гибкий график платежей, которые вы можете распределить самостоятельно, опираясь на свои силы и доход. В отличие от кредита, есть возможность растянуть платежи с интервалом в несколько месяцев, что облегчит обязательства по оплате.
  • Рассрочка предоставляется непосредственно от застройщика и не требует дополнительного сотрудничества с государственными банками.
  • Застройщик не взымает проценты за предоставление возможности отстроченной оплаты, что может быть выгодным для вас, как покупателя.
  • Процесс оформления рассрочки может быть менее сложным по сравнению с обычным кредитом, что сэкономит ваше время и усилия.
  • Покупатель может начать сдавать недвижимость в аренду, даже если она еще не до конца оплачена.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...