• Главная
  • Как будут ходить автобусы на Новый год в Караганде
17:00, 27 декабря 2023 г.

Как будут ходить автобусы на Новый год в Караганде

фото: Борис Копылов.

фото: Борис Копылов.

Самый крупный из карагандинских автопарков, обслуживающий большое количество маршрутов, отчитался, в каком режиме будут ездить городские автобусы в праздничные дни, - со ссылкой на автопарк сообщает ekaraganda.kz.

Карагандинцы интересуются: как будет ездить общественный транспорт Караганды в предновогодние и в праздничные дни? Карагандинский автопарк № 3, самый крупный из городских автпопарков, отвечает на вопросы горожан.

Последний день уходящего года, 31 декабря, выпадает на воскресенье. Он является выходным, поэтому общественный транспорт будет работать по расписанию выходного дня - до 20.00 часов.

«1 января 2024 года движение общественного транспорта начнётся с 10 часов утра. Это праздничный день. Количество автобусов внутригородских и пригородных маршрутов на линии будет сокращено на 50% по сравнению с расписанием выходного дня. 2 января 2024 года общественный транспорт начнёт работу с 6 часов утра. Это будет праздничный, то есть выходной день. В связи с этим количество автобусов на линии будет уменьшено на 50% по отношению к расписанию выходного дня», - говорят в автопарке.

С 3 января маршруты, которые обслуживает автопарк №3, будут курсировать в обычном режиме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Новый год #автобусы
Объявления
live comments feed...