• Главная
  • В Караганде идёт приём документов в NIS
14:00, 11 января

В Караганде идёт приём документов в NIS

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

Приём документов в Назарбаев Интеллектуальную школу Караганды продлится до 10 февраля, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

Претенденты, сдавшие документы, смогут пройти комплексное тестирование 28 и 29 марта. Учащиеся, набравшие самые высокие баллы, будут претендовать на образовательные гранты Президента страны «Өркен» на обучение в 7-х классах NIS.

Приёмная комиссия работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. В субботу — с 09:00 до 13:00.

«В комплексное тестирование входят: тест по оценке способностей к изучению предметов естественно-математического направления – «Математика», «Количественные характеристики», «Естествознание», а также языковые тесты по казахскому, русскому и английскому. На тестирование даётся 120 минут», — сообщили в приёмной комиссии NIS Караганды.

Полную информацию об условиях приёма документов, проведении конкурсного отбора можно получить на веб-сайте www.nis.edu.kz, в разделе «Поступление» — «Объявления о конкурсе», либо обратившись в Назарбаев Интеллектуальную школу Караганды, которая расположена на проспекте Шахтёров, 62, или по телефону (8-7212) 50-78-55. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #NIS
Объявления
live comments feed...