• Главная
  • Шестилетний киберспортсмен из Караганды покоряет просторы интернета
Видео
12:20, 8 февраля

Шестилетний киберспортсмен из Караганды покоряет просторы интернета

Видео

Шестилетний Адиль Советов из Караганды привлёк внимание геймеров всего мира. Маленький стример показывает впечатляющие результаты в самой популярной дисциплине киберспорта.

Прямые эфиры Адиля набирают миллионные просмотры. С феноменом, как прозвали мальчика профессионалы, встретилась корреспондент «24KZ» Марина Золотарёва.

У Алима и Адиля Советовых одно увлечение на двоих. Интерес к киберспорту сыну привил отец. И как это часто бывает, ученик превзошёл учителя. В социальных сетях маленький геймер под ником Шалун только 2 месяца, и уже одна запись его игры собирает 12 миллионов просмотров. У Адиля около 70 тысяч подписчиков. 

Отец с сыном стримят вдвоём. Пока серьёзный не по годам Адиль играет, Алим отвечает на вопросы зрителей. Как признаются родители, самый каверзный: не отобрали ли у ребёнка детство? По словам папы, они следуют принципу «не навреди». Шестилетний мальчик пока ходит в садик и занимается спортом. Сначала дзюдо, теперь джиу-джитсу. Тренируется на компьютере Адиль только в определённое время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кибер
Объявления
live comments feed...