• Главная
  • Сергей Брагин возглавил Департамент Комитета промышленной безопасности МЧС РК по Карагандинской области
17:18, 26 февраля

Сергей Брагин возглавил Департамент Комитета промышленной безопасности МЧС РК по Карагандинской области

Сергей Михайлович Брагин назначен руководителем Департамента Комитета промышленной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям РК по Карагандинской области.

Сергей Брагин окончил горный факультет Московского государственного открытого университета по специальности «подземная разработка месторождений полезных ископаемых», передает gov.kz

В разные годы работал в объединении «Карагандауголь» (шахта «Степная») электрослесарем, горным мастером, механиком, заместителем начальника участка вентиляции и ТБ.

Был участковым горнотехническим инспектором в Управлении Карагандинского округа Госгортехнадзора КазССР, заместителем начальника Шахтинской горнотехнической инспекции.

С 1998 по 2022 год – главный специалист отдела государственного надзора в угольной промышленности № 4 Департамента Комитета промышленной безопасности МЧС МИР РК по Карагандинской области.

С августа 2022 года и до настоящего назначения руководил отделом государственного надзора и контроля в угольной промышленности № 4 Департамента Комитета промышленной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям РК по Карагандинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#МЧС
Объявления
live comments feed...