• Главная
  • В Караганде с 8 марта поздравили многодетных мам и заслуженных деятелей-женщин
Видео
18:37, 5 марта

В Караганде с 8 марта поздравили многодетных мам и заслуженных деятелей-женщин

Видео

Сегодня, 5 марта, в Караганде прошла встреча акима Карагандинской области Ермаганбета Булекпаева с женщинами. Среди присутствующих на торжественном приеме были заслуженные тренеры, многодетные мамы, выдающиеся научные деятели. Для всех них было сказано множество добрых слов в преддверии Международного женского дня, а также вручены награды, благодарственные письма и букеты цветов, передает корреспондент ekaraganda.kz.

Мероприятие прошло в областном акимате, где для всех приглашенных были приготовлены подарки. За круглым столом собрались те, кто внес огромный вклад в развитие абсолютно разных сфер.

Если учителей и врачей среди женщин еще можно встретить, то машинисты подъемных машин, водители сельскохозяйственной техники встречаются намного реже. Однако в большом зале собрались представительницы прекрасного, отнюдь не слабого пола, трудящиеся совершенно разных профессий.

После вступительных речей Ермаганбет Булекпаев поблагодарил дам, выразив уважение к их важному труду и активной жизненной позиции.

«Хочу поблагодарить вас за вашу работу, за вашу заботу не только в семье, но и в целом. Насколько тяжелый труд – воспитание детей. Хочу вас еще раз поздравить с наступающим праздником, пожелать вам крепкого-крепкого здоровья. Традиционно накануне праздника мы вручаем многодетным матерям государственные награды “Алтын алқа” и “Күміс алқа”», - объясняет аким области.

Четыре человека были отмечены наградами, один человек поздравительной открыткой Президента Республики Казахстан и еще одна женщина благодарственным письмом. Торжественное вручение прошло под ликующие аплодисменты.

Но без внимания не осталась ни одна из сорока приглашенных дам. Кроме внушительных букетов роз, на столе для каждой женщины стоял подарочный пакет брендовой косметики и парфюмерии. Некоторые женщины сами присоединились к поздравлениям, исполнив трогательные песни. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Поздравление #8 марта
Объявления
live comments feed...