• Главная
  • Турнир по многоборью среди женщин прошел в ДП Карагандинской области
Видео
09:34, 6 марта

Турнир по многоборью среди женщин прошел в ДП Карагандинской области

Видео

Турнир по многоборью среди женщин-сотрудниц прошел в преддверии 8 марта в ДП Карагандинской области, сообщает Polisia.kz.

Накануне 8 марта в ДП Карагандинской области состоялся турнир по многоборью среди женщин-сотрудниц. Он прошел на базе ФСО “Динамо”. Предстояло определить лучших спортсменок-полицейских в состязаниях по кроссфиту – вид спорта, включающий элементы аэробики, тяжелой атлетики, гимнастики, настольному теннису, стрельбе из пистолета Макарова.

Соревнования открыл заместитель начальника ДП области Даурен Ибраев.

– Дорогие участницы турнира! Примите искренние поздравления с вашим предстоящим праздником – Международным женским днем! Мы вас ценим как за профессионализм, так и за прекрасные личные качества. Вам и вашим близким здоровья, счастья, любви и благополучия. И конечно удачи в спортивных баталиях!, – пожелал он.

По итогам соревнований в кроссфите первое место заняла Нурайлым Арыкбекова (Центральный ОП УП города Караганды), второе Дарья Корикова (УП Абайского района), третье – Айгерим Боранбай (Центральный ОП УП города Караганды).

В настольном теннисе лучшей стала Альвина Булеца (Михайловский ОП УП города Караганды), ей ненамного уступила Айгерим Айтуова (УП Абайского района), замыкает тройку лучших Сая Камзина (следственное управление ДП области).

По стрельбе из пистолета Макарова самой меткой оказалась Айгуль Аманжолова (УП города Темиртау), на втором месте Айсауле Жеңісқызы (УП города Караганды), на третьем – Алия Таженова (Октябрьский ОП УП города Караганды).

В общекомандном зачете первое место завоевала команда центрального ОП УП города Караганды, второе – УП Абайского района, третье – Юго-Восточного ОП УП города Караганды.

Победителям вручены кубки, грамоты и ценные призы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Турнир
Объявления
live comments feed...