• Главная
  • Приглашения на работу в ОВД вручили студентам Карагандинского университета
Видео
11:28, 13 марта

Приглашения на работу в ОВД вручили студентам Карагандинского университета

Видео

Сертификаты-приглашения на работу в ОВД вручили полицейские студентам Карагандинского университета, сообщает Polisia.kz.

ДП Карагандинской области и Карагандинский университет тесно сотрудничают в плане подготовки будущих кадров для органов внутренних дел. На базе данного высшего учебного заведения совместными усилиями создан Центр кадрового потенциала. Он является для студентов своеобразной отправной точкой в большую жизнь, где они вместе с полицейскими пробуют себя в обеспечении общественной безопасности, борьбе с преступностью, сохранении прав и свобод граждан. И многие из них приняли твердое решение стать полицейскими. Для таких в департаменте полиции приготовили сертификаты, которые являются приглашением на работу в органы внутренних дел. С потенциальными сотрудниками встретился начальник ДП области Санжар Адилов.

— Плодом нашего взаимодействия и взаимопонимания являются студенты, которые изъявили желание связать свои судьбы с полицией. Это возможность реализовать им знания и навыки, которые они получили в стенах университета, и большой потенциал для карьерного роста. Служба в органах внутренних дел — колоссальный практический опыт работы с людьми, законодательством, большая школа жизни. И даже после окончания службы наши сотрудники очень востребованы. Многие из них продолжают работать на государственной службе, судьями, адвокатами, преподавателями, специалистами в структурах безопасности, юристами в компаниях различного уровня, — отметил он.

Начальник ДП области вручил сертификаты-приглашения тем студентам, которые горят желанием нести справедливость и добропорядочность в общество. Их получили 25 молодых людей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ОВД
Объявления
live comments feed...