• Главная
  • Число пользователей Trustee Plus достигло отметки в 200 000 менее чем за 2 года
Новости компаний
16:40, 15 марта

Число пользователей Trustee Plus достигло отметки в 200 000 менее чем за 2 года

Новости компаний

  • Данные о росте пользователей Trustee Plus удивляют аналитиков.

  • Количество активных клиентов площадки превысило 200 000 человек.

  • Представители компании видят большие перспективы для роста.

Последние данные о работе Trustee Plus демонстрируют, что сервисом на регулярной основе пользуются 200 000 клиентов. Аналитики говорят об одном из самых впечатляющих темпов роста в Web3-индустрии. При этом в компании заявили, что не намерены останавливаться на достигнутом и готовы развиваться дальше.

Мобильное приложение Trustee Plus появилось на рынке летом 2022 года. Цифры говорят сами за себя: более 31 000 операций ежедневно и свыше 71 000 торговых пар. Все это в комплексе делает сервис отличным вариантом, чтобы купить криптовалюту с карты и быть уверенным в сохранности активов и безопасности операций.

Что отличает Trustee?

Разрабатывая приложение, команда Trustee хотела создать удобный и функциональный продукт. Пользователя ожидает широкий спектр оригинальных фишек, а также нулевая комиссия на различные операции: обмен стейблкоинов, вывод гривны на карту, осуществление переводов, пополнение счета в криптоактивах.

Раздумываете о покупке криптовалюты онлайн? Сервис дает возможность стать владельцем более 30 различных активов. Trustee заслужено попал в топ 10 цифровых платформ, согласно данным популярного криптоиздания MNBC.

«Меньше двух лет и наше мобильное приложение Trustee Plus уже используют свыше 200 000 человек. Мы разработали качественный продукт для современного рынка и видим результаты наших трудов. Стремительное развитие указывает на то, что площадка нужна пользователям и находит отклик среди сообщества. Уверен, цифра в миллион пользователей — это всего лишь вопрос времени», — заявил CEO Trustee Вадим Груша.

Одним из подтверждений успешной модели развития проекта стало недавнее объявление о сотрудничестве компании с глобальной криптовалютной биржей Binance. В руководстве Trustee считают, что это значительно расширит возможности мобильного приложения и позволит предоставить клиентам еще больше удобных нововведений.

Примечателен и факт впечатляющей стабильности сервиса. Все продукты компании успешно масштабируются и демонстрируют высокую скорость обработки данных при любых нагрузках. По всей видимости, команда проекта обеспечила высокую надежность платформы, а это значит, что за дальнейшее развитие площадки можно не переживать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...