
14:40, 2 июля 2024 г.
В Караганде на ремонт перекроют участок дороги на улице Космонавтов

Акимат приносит карагандинцам извинения за временные неудобства и рекомендует водителям планировать маршрут движения заранее.
Акимат Караганды предупреждает горожан об очередном перекрытии дороги. С 3 июля на ремонт закроют участок дороги на улице Космонавтов — от Конторского переулка до улицы Штурманской, со ссылкой на ведомство сообщает корреспондент ekaraganda.kz.
«Уважаемые жители и гости города Караганды! В связи с проведением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Космонавтов, с 8:00 часов 3 июля будет перекрыт участок дороги от Конторского переулка до улицы Штурманской», — сообщают в акимате.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
Вчера
15:59
Вчера
14:28
Вчера
Объявления
12:29, Вчера
11:55, Сегодня
12:55, 2 мая
live comments feed...