
Видео
09:34, 6 июля 2024 г.
Резонансная авария попала на видео в Караганде
Видео
Видеорегистратор записал аварию, случившуюся сегодня, 5 июля, на путепроводе на улице Гоголя. Там в ДТП попали сразу пять автомобилей, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.
Сегодня в Караганде произошло ДТП с участием пяти автомобилей: МАЗ, ВАЗ, Kia, Toyota и Chevrolet. В аварии никто не пострадал, но автомобили получили серьезные механические повреждения. Одна из машин буквально запрыгнула на крышу другой. Карагандинцев очень интересовало, как так могло получиться?
В редакцию ekaraganda.kz очевидцы прислали ролик, записанный видеорегистратором. Как оказалось, в случившемся ДТП виноват водитель грузового автомобиля.
Грузовой автомобиль, спускаясь с моста, не смог остановиться. Карагандинцы предполагают, что у машины либо отказали тормоза, либо она была настолько перегружена, что не смогла вовремя остановиться. Многотонная махина буквально запихнула ВАЗ под впереди стоящий автомобиль. Также досталось и еще двум машинам, стоящим еще ближе к перекрестку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
Вчера
15:59
Вчера
14:28
Вчера
Объявления
12:29, Вчера
11:55, Сегодня
12:55, 2 мая
live comments feed...