
Видео
09:30, 27 декабря 2024 г.
Подробности о выживших членах экипажа после авиакатастрофы в Актау
Видео
Из пяти членов экипажа выжили два бортпроводника – Зульфугар Асадов и Айдан Рахимли, передает «24KZ».
25-летняя девушка находится в Мангистауской областной больнице. Она в шоковом состоянии, с ней работают психологи. В штате авиакомпании она около четырёх месяцев, сообщают СМИ Азербайджана. Её коллега Зульфугар Асадов тоже под наблюдением врачей. Его близкие рассказали о его состоянии.
Назакат Асадова, супруга выжившего Зульфугара Асадова:
– «Мама, кажется, самолёт упал, где папа?», - спросил мой сын. После этого я места себе не находила. Позже мы узнали из СМИ, что он жив.
Нурлан Асадов, сын Зульфугара Асадова:
– Мы созвонились, поговорили. Когда я спросил о его состоянии, он сказал, что всё хорошо, не переживай. Он получил небольшие травмы головы, спины, ног и рук.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:15
Вчера
10:50
Вчера
17:36
30 апреля
Объявления
11:00, 21 апреля
14:41, 21 апреля
8
14:41, 21 апреля
14:41, 21 апреля
50
live comments feed...