С приближением выходных каждый из нас задается вопросом — куда отправиться, чтобы весело и увлекательно провести время. Среди ассортимента развлечений лидирующую позицию занимают походы в кинотеатр. Отличное место, куда можно сходить с родственниками, второй половинкой или всей семьей. Караганда – крупный город, имеющий развитую инфраструктуру. Здесь много развлекательных комплексов, музеев, парков и кинотеатров.

Кинотеатр Kinoplexx

Киноплекс в Караганде — один из лучших кинотеатров в плане технологического оснащения и комфортабельности. Зрителей ждет огромный экран с мощным звуком, что обеспечит полное погружение в происходящее. Посетители смогут забыть о насущных делах и полностью погрузиться в сюжет фильма.

Здание кинотеатра включает три зала общей вместительностью 439 сидячих мест. Посетители смогут насладиться увлекательными кинолентами в 2D и 3D формате, в зависимости от своих предпочтений. На первом этаже расположен бар, где можно перекусить перед или после начала премьеры. С собой можно взять попкорн освежительные напитки.

Кинотеатр Сайлыжару

Огромный кинотеатр с широкоформатным экраном. Несмотря на огромное количество зрительских мест, купить билет на премьеру не так просто. Мощная стереосистема и потрясающие технологии впечатляют с первых минут просмотра фильма. Кинотеатр Сарыжайлау имеет несколько зрительных залов. Предлагает просмотр киноленты в формате 2D и 3D.

Привлекательный дизайн интерьера, соответствующий духу современности, удобные и мягкие кресла, комфортная атмосфера в зале — все это лишь подкрепляет приятные эмоции, гарантированные посетителям. Перед началом фильма можно приобрести безалкогольные напитки и карамелизированный попкорн.

Кинотеатр Sary Arka Cinema 3D

Расположен кинотеатр на проспекте Строителей. Включает в себя два зала общей вместительностью в 500 человек. Кроме того, большой зал в кинотеатре Сары-Арка 3D считается одним из самых больших в Караганде. Новейшее оборудование, современные технологии и мощная акустическая система делают просмотр киноленты в режиме реальности.

Для детей в здании кинотеатра расположена детская зона, кафе и современный лобби-бар. Отличное место для отдыха всей семьей.

Центр семейного досуга Le Kino

Центр семейного досуга Le Kino — это несколько залов, где посетитель может насладиться просмотром киноленты в формате 2D и 3D. Широкоформатный экран с мощной стереосистемой и передовыми технологиями превращают просмотр фильма в настоящее приключение. Приятный интерьер и удобные кресла усиливают погружение, позволяя расслабиться и сосредоточиться на происходящем.

В здании имеется кафе, где можно выпить чашечку ароматного кофе и взять с собой попкорн. Рядом с кинотеатром есть фонтан и детская зона. Le Kino — излюбленное место горожан и главный центр кинодосуга.

В Караганде расположено огромное количество кинотеатров, каждый из которых имеет своих поклонников. Ознакомиться с афишей и приобрести билеты на сеанс можно на официальных сайтах, группах в соцсетях или непосредственно в кассе кинотеатра.