• Главная
  • В Астане стартовала международная выставка
10:02, 27 сентября 2018 г.

В Астане стартовала международная выставка

В Астане стартовала международная выставка

В столице начала свою работу 15-я Казахстанская международная туристская выставка «Astana Leisure-2018», сообщает CITY01.KZ со ссылкой на официальный сайт акимата. 

Мероприятие проходит в выставочном центре «Көрме», а площадь экспозиции более 1300 квадратных метров. На выставке жители и гости города могут познакомиться с самыми горячими и актуальными туристическими направлениями.

Туристская выставка собрала более 100 компаний из 15 стран мира, таких как Казахстан, Турция, Арабские Эмираты, Грузия, Россия, Украина, Корея, Таиланд. Оздоровительный, медицинский, гастрономический, культурный - вот такие виды туризма самые привлекательные. Разнообразен и ассортимента услуг турфирм.

С каждым годом растет число тех, кто выбирает отдохнуть за рубежом. Напомним, ежегодно выезжаюших за границу, составляет около 8-9 млн человек. Чаще всего казахстанцы ездят отдыхать в страны СНГ, как Россия, Кыргызстан, Узбекистан, а также в Турцию, Китай и ОАЭ.

Среди участников выставки были и отечественные турфирмы, предлагающие большой выбор отелей и туров по историческим местам Казахстана. Например, туроператоры Жамбылской области предлагают отдохнуть и посетить исторические постройки 13 века, а также прогулки по популярным городским и природным маршрутам. Всем известный курорт Боровое предоставил здесь варианты природного экотуризма.

Читайте также: ASTANA MEDIA WEEK стартовала в столице

Как астанчанину оплатить налог не выходя из дома

В Астане модернизируют лифты

В Астану въезд станет платным?!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астанановости #международнаятуристскаявыставка #AstanaLeisure-2018
Объявления
live comments feed...