• Главная
  • В Караганде скончалась сбитая на пешеходном переходе женщина
09:00, 19 ноября 2019 г.

В Караганде скончалась сбитая на пешеходном переходе женщина

@ liter.kz

@ liter.kz

В Караганде 18 ноября, в районе Востока-5 была сбита женщина, переходившая дорогу на пешеходном переходе, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Это случилось в 7.20 утра, когда люди спешили на работу. Сбивший ее водитель собрался отвезти ее в больницу, однако в больнице женщины не стало.

Мужчина повез сбитую женщину в больницу, об этом рассказала дочь пострадавшей.

- Водитель, который сбил маму, сказал, что об этом рассказалаотвезет ее в больницу, но вскоре ее подобрал его родной брат, довез до больницы, где ее не стало, - рассказала Ольга. – Так или иначе, мы ищем свидетелей происшествия: вокруг было много людей, и может быть, у кого-то есть видео или кто-то запомнил детали.

Если вы стали свидетелем происшествия и вам есть, чем поделиться, обращайтесь по телефону 8-702-632-56-80 (Ольга Еремина).

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области прокомментировали ситуацию.

«18 ноября в дежурную часть Ново-Майкудукского отдела полиции поступило сообщение с городской больницы о госпитализации женщины с признаками дорожно-транспортного происшествия, которая, не приходя в сознание, скончалась. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 3 УК РК. В ходе предварительного расследования установлен 40-летний житель г. Караганды, который пояснил, что управляя автомашиной «Фольксваген» двигаясь по ул. Карла Маркса при повороте в сторону Шахтерского поселка совершил наезд на 67-летнюю женщину. Назначены экспертизы. Проводится расследование», - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #пешеходныйпереход #дтп #гибельженщины
Объявления
live comments feed...