• Главная
  • В Карагандинской области автобус с 42 пассажирами слетел в кювет (фото)
20:00, 4 декабря 2019 г.

В Карагандинской области автобус с 42 пассажирами слетел в кювет (фото)

В Карагандинской области автобус с 42 пассажирами слетел в кювет (фото)

4 декабря автобус марки «Yotong» слетел в кювет на автодороге "Кызылорда-Павлодар". В салоне находилось 42 пассажира, передает inKaragandy.kz со ссылкой на Департамент полиции региона. 

Происшествие случилось ночью. Причиной аварии стал гололед. Автобусом управлял 28-летний водитель. На место ДТП выехали Начальник отделения полиции С.Сейфуллина ОП Шетского района и участковый инспектор полиции. 

Стражи порядка на служебной машине организовали работу по спасению пассажиров. Их доставили в ближайший населенный пункт села Акой Шетского района. Пассажиров обеспечили питанием в кафе. Пострадавших нет. 

"В ближайшие дни синоптики прогнозируют осадки в виде снега и образование гололёда на дорогах. Водителям транспортных средств необходимо быть более внимательными на дорогах, особенно вблизи детских учебных заведений, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим, дистанцию и другие требования Правил дорожного движения", - сообщили в ДП региона. 

Ранее, в Карагандинской области сломался мини автобус, перевозивший пассажиров, сломался на 1060-м километре дороги в сторону Караганды. В салоне автомашины находилось 18 пассажиров, которым помогли полицейские. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Карагандаавария #ДТП #автобус #дпобласти #карагандадтп
Объявления
live comments feed...