• Главная
  • Карагандинец хотел через окно пробраться к своей бывшей супруге, находящейся на карантине
16:55, 26 марта 2020 г.

Карагандинец хотел через окно пробраться к своей бывшей супруге, находящейся на карантине

иллюстративное: @w-dog.ru

иллюстративное: @w-dog.ru

Карагандинец пытался пробраться к своей бывшей супруге, находящейся в больнице на карантине, но попал не в медучреждение, а за решётку. О курьёзном случае на брифинге рассказал министр информации и общественного развития Даурен Абаев, передаёт inKaragandy.kz.

По его данным, за сутки к административной ответственности за нарушение режима ЧП по статье 476 КоАП РК привлечено 137 лиц.

«89 из них арестованы. Все они признали противоправность своих действий. В отдельных случаях и вовсе доходит до абсурда, к примеру, в Караганде на 10 суток задержан гражданин, который пытался проникнуть через окно больницы к своей бывшей супруге, та находилась под карантином. Она прибыла из Германии. Вопрос – зачем», – риторически вопросил Абаев.

Ранее в акимате Карагандинской области сообщили, что эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная. Два ранее выявленных пациента с коронавирусом проходят курс лечения, их состояние удовлетворительное. На карантине с круглосуточным наблюдением находятся 375 человек, ещё 79 – на домашнем карантине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карантин #коронавирус #пандемия #караганда #здоровье #абаев
Объявления
live comments feed...