
15:30, 12 июля 2020 г.
Кальянная продолжала работу во время карантина в Караганде

Фото предоставлено пресс-службой акимата Карагандинской области
Кальянная принимала постоянных клиентов по предварительной записи, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Карагандинской области.
Отдыхающих в увеселительном заведении к ответственности привлекать не будут. Руководству кальянного клуба грозит штраф в размере 230 МРП (638 тысяч тенге).
В Караганде продолжают выявлять работающие увеселительные заведения, чья деятельность запрещена во время карантина.
«Чаще всего игнорируют требования карантина развлекательные заведения. Также привлечены к ответственности некоторые карагандинские кафе и автомойки, нарушающие ограничение по времени работы»,- отметили полицейские Караганды.
Также, объекты питания размещают за столиками своего заведения более 30 человек, что противоречит нормам карантина.
Ранее в Караганде выявили работающие во время карантина караоке и компьютерный клуб.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:27
14 ноября
11:39
14 ноября
17:58
13 ноября
14:44
13 ноября
13:20
13 ноября
ТОП новости
Объявления
10:28, 2 ноября
21:26, 13 ноября