• Главная
  • Не знала о краже: полицейские Караганды вернули подростку украденный телефон
16:00, 30 марта 2021 г.

Не знала о краже: полицейские Караганды вернули подростку украденный телефон

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Вчера, 29 марта, сотрудники управления полиции Караганды во время оперативных мероприятий по профилактики карманных краж вернули жительнице города телефон, о пропаже которого она не подозревала, передает inKaragandy.kz.

По сообщению пресс-службы департамента полиции Карагандинской области на одном из остановочных павильонов был задержан молодой мужчина, который сойдя с автобуса, подозрительно озирался по сторонам и что–то прятал в кармане куртки. Подошедшим полицейским мужчина был не рад. 28-летний житель города в автобусе из кармана пассажирки вытащил сотовый телефон "OPPO" и на ближайшей остановке сошел.

"Полицейские установили потерпевшую, ею оказалась 16-летняя студентка колледжа. Девушка обрадовалась, когда от полицейских поступил звонок с просьбой подъехать в отдел полиции с документами на телефон. Сотовый телефон был подарком и хранил много памятных фотографии", - рассказали в полиции.

От родителей поступило заявление, ущерб составил 138 000 тенге. Начато досудебное расследование по ст. 188 ч.1 УК РК "кража".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...