• Главная
  • Начальник ДЧС Карагандинской области посетил спасательные подразделения города Караганды
21:00, 30 августа 2023 г.

Начальник ДЧС Карагандинской области посетил спасательные подразделения города Караганды

ДЧС Карагандинской области

ДЧС Карагандинской области

29 августа текущего года начальник Департамента по ЧС Карагандинской области Мурат Катпанов посетил спасательные подразделения города Караганды. 

В ходе встречи Мурат Катпанов поздравил спасателей с наступающим праздником Днем Конституции Республики Казахстан и в связи с предстоящим участием команды спасателей в Международных соревнованиях по спасательному многоборью «Қазқұтқару-2023», с участием спасательных служб государств-членов Организации тюркских государств пожелал удачи и провел инструктаж по технике безопасности, отдельно остановился на важности соблюдения правил дорожного движения при движении автотранспортной колоны в Алматинскую область к месту проведения соревнований на учебно-тренировочный полигон «Скальный город – Астана».

Далее была проверена готовность спасательного подразделения к оперативному реагированию на ЧС, осмотрена территория, здания и сооружения спасательного подразделения и проведена встреча с личным составом. В завершении были даны поручения по благоустройству территории и высказаны пожелания личному составу. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДЧС
Объявления
live comments feed...