Современные покупатели постоянно следят за распродажами – и это понятно, ведь если есть возможность заплатить меньше за покупку, почему бы ей не воспользоваться. Онлайн делать заказы еще удобнее, чем в обычных магазинах, а ассортимент будет максимально широким.

Самая модная распродажа года в Казахстане приходится на Черную Пятницу. Она позволит купить брендовые вещи со скидками до 70% и выбирать только самые качественные, яркие позиции. Где искать одежду со скидками до -70%? Например, в INTERTOP по ссылке https://intertop.kz/odezhda/.

Самые громкие скидки года

Черная Пятница – период нереальных скидок. Их дают розничные и онлайн-магазины, дисконт может достигать 90%. Это идеальный шанс купить дорогие вещи по сходной цене. Блекфрайдей как традиция распродаж пришла в страны СНГ из Америки. Она связана с Днем Благодарения. Обычай устраивать крутые распродажи возник в 19 веке. Официальным праздником день уже не является, но многие люди берут отгулы и выходные, чтобы успеть купить как можно больше вещей. И это понятно – глупо упускать такую возможность обновить гардероб за копейки.

Интересно знать. «Черной» последняя пятница ноября стала из-за пробок покупателей, которые спешили в магазины и создавали целые колонны из машин. Современные трактовки больше связаны с прибылью, которую может получить продавец. Понятие «in the black» в переводе с английского означает выход в плюс для собственников точек продаж и выгоду для покупателей.

Распродажи вызывают у покупателей настоящий азарт. За покупками устремляется такое число людей, что вероятны давки. Поэтому счастливым обладателям скидок настоятельно рекомендовано соблюдать осторожность. В торговых центрах будет очень жарко! Кстати, американские продавцы прибыль отмечали черным цветом, а убытки красным. Но Черная Пятница давала им сплошные черные метки.

Возможность покупать брендовые вещи с огромными скидками кажется привлекательной многим жителям Казахстана. Продавцы распродают старые коллекции и даже устанавливают отличные дисконты на последние линейки. Не верите? Предложения на сайте https://intertop.kz/blackfriday/form/ говорят сами за себя.

Плюсы покупок онлайн

21 век вносит свои коррективы в традиционные распродажи ноября. Интернет-бизнес – активно развивается, магазинов становится все больше, заказы они предлагают оформлять буквально в один клик. Больше не придется стоять в пробках часами, толкаться в огромных очередях и устраивать те еще квесты по «отрыву» самых классных вещей (будьте уверены – желающих на такие позиции всегда много).

Интернет-шопинг стал спасением в пандемию коронавируса. Многие магазины закрыты, или вход доступен только для вакцинированных граждан. Даже если ограничений во время проведения распродаж не будет, не стоит рисковать своим здоровьем. Тем более, что есть возможность безопасных, бесконтактных покупок.

В 2021-м Черная Пятница выпадает на 26 ноября. Это значит, что вы сможете покупать с огромными скидками:

  • обувь;
  • сумки и другие аксессуары;
  • костюмы;
  • платья;
  • джинсы;
  • свитера;
  • верхнюю одежду;
  • головные уборы; многое-многое другое.

Это уникальная возможность обновить гардероб без лишних затрат. Возможно, вы давно присматривались к брендовым новинкам и жалели деньги, или вообще хотите обновить содержимое шкафов с нуля. Самое время сделать это! На сайте intertop.kz будут представлены огромные скидки на все популярные категории одежды, обуви, аксессуаров. Просто выбирайте и оформляйте заказ. Никуда ехать или идти не нужно, покупки совершаются дистанционно, способы оплаты и доставки выбирает покупатель.