Большинство европейских стран имеют свои специфические правила для ведения бизнеса. Так, многие виды деятельности контролируются специальной группой аудитов, которые предотвращают любые возможности для отмывания денежных средств. Открывая бизнес в европейских странах, важно понимать все принципы ведения деятельности и отчетности, чтобы не попасть в поле зрения контролирующих органов. Ведь то, что свободно разрешено в одной стране, в другой стране может вызвать подозрения.

Как исключить риски?

Уже много лет международная компания КОРЕДО помогает бизнесменам, которые открывают или ведут бизнес в других странах. Здесь проведут все аудиты и проверки, которые обезопасят ваш бизнес от внимания контролирующих органов. Особенно важно это при ведении таких видов бизнеса, как азартные игры, сайты знакомств, валютные операции. Именно к этим видам деятельности при неправильном оформлении бумаг может возникнуть повышенное внимание.

Преимущества компании КОРЕДО

Законодательство европейских стран периодически меняется. То, что вчера еще можно было делать, сегодня уже нельзя. Или можно, но с некоторыми ограничениями. И наоборот, то, что вчера было запрещено, сегодня уже возможно. Делегировав часть своей работы компании КОРЕДО, вы сможете:

- Быть полностью спокойными за законность своей предпринимательской деятельности;

- Не опасаться проверок государственных структур и налоговых инспекций;

- Всегда оставаться в курсе изменения законодательства;

- Знать обо всех рисках, которые есть на вашем предприятии.

Данная компания помогает организовывать и вести бизнес практически в любой европейской стране. Обратитесь за консультацией, и вам помогут получить ответы на любые вопросы. В том числе, подскажут, в какой из стран эффективнее и безопаснее вести именно тот вид бизнеса, который вы запланировали.

Также здесь помогут оформить все необходимые документы для открытия и развития бизнеса в Европе. Компания позволяет экономить нервы и время, выполняя множество задач при организации бизнеса: получение разрешений, лицензий, заполнение всех необходимых анкет, форм. Список услуг, которые предоставляет КОРЕДО, впечатляет. Здесь даже помогут купить готовый бизнес в Европе, тщательно проверив его по всем моментам, которые могут нести хоть небольшой риск для будущего владельца. Воспользуйтесь помощью специалистов – ведите бизнес в Европе грамотно и безопасно.