Криптовалюты и акции находятся в тренде, а Биткойн, лидер рынка и пионер на этой сцене, продолжает пользоваться большой популярностью среди потенциальных инвесторов. Несмотря на высокую цену токенов, практически каждый день появляются новые инвесторы. Причиной этого также является неопределенность других финансовых продуктов, а также падение цен на нефть и недвижимость. Первый шаг, прежде чем вы сможете начать торговать, - это выбрать торговую платформу и открыть биткойн-счет. Это важно, потому что для торговли криптовалютой требуется как биржа, так и биткойн-адрес и кошелек. Кроме того, становится все больше людей, которые выбирают трейдера или специальное торговое программное обеспечение или платформы.

EXMO - самые важные данные с первого взгляда

EXMO - это биржа специально для торговли криптовалютами. Провайдер на рынке с 2015 года и базируется в Великобритании. Компания контролируется местными властями, в частности, органом финансового надзора. На момент основания компания базировалась в Финляндии, где EXMO до сих пор имеет филиал. Как брокер и биржа криптовалют компания быстро зарекомендовала себя на рынке, особенно в Германии и Европе. Одним из основных направлений деятельности компании является рынок в регионе DA-CH, где биржа очень хорошо известна и более распространена. Кроме того, провайдер ориентируется на Россию и страны Балтии, а также на большую часть ЕС. Как торговая платформа, платформа предоставляет вам всю информацию и технологии, необходимые для торговли. Он объединяет все необходимые сервисы в одной платформе и обеспечивает удобную торговлю.

Провайдер является одним из наиболее известных и авторитетных провайдеров, и компания имеет все необходимые лицензии и одобрена для торговли. Это авторитетный и известный провайдер с хорошей репутацией. Особенно на криптосцене, единственной области, где Exmo торговля активна.

Что необходимо для торговли на Exmo?

EXMO - это универсальный провайдер для торговли Forex, CFD, криптовалютой и другими финансовыми продуктами, который сочетает в себе услуги брокера, депо, биржи и криптокошелька. Соответственно, пользоваться платформой можно совершенно самостоятельно. Больше ничего не требуется. Например, вам не нужна биржа или отдельный кошелек. Если у вас уже есть кошелек или аппаратный кошелек, во многих случаях вы можете легко интегрировать его в платформу EXMO.

Вам также потребуется кредитная карта или учетная запись у поставщика электронных платежей, такого как PayPal или Skrill, для пополнения и снятия средств, чтобы иметь возможность торговать с EXMO. Также возможны переводы или платежи прямым дебетом для депозитов и снятия средств.

Насколько хорош Exmo для торговли криптовалютами?

Как кратко упоминалось в начале, для торговли биткойнами или криптовалютами в целом требуется несколько вещей:

  • Криптовалютная биржа для торговли;
  • Кошелек, как аккаунт, для хранения криптовалют;
  • Биткойн-адрес для транзакций с биткойнами.

Кроме того, некоторые люди, в том числе профессиональные трейдеры, предпочитают использовать специальное торговое программное обеспечение или торговые приложения. В отличие от классических платформ, таких как eToro или Binance, это программное обеспечение, которое устанавливается непосредственно на ваш компьютер. Особенно, когда речь заходит о крипте и собственных финансах, то быстро переживаешь, что что-то идет не так.